Künstler 20. Jahrhundert
"Mütter", Kopie nach einem Originalbild der österr. Tiermalerin Norbertine BresslernRoth aus dem Jahre 1949, signiert E. Löschnigg, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 53 x 37,5 cm, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 09.06.2015 |